вторник, 12 ноября 2024 г.
воскресенье, 3 ноября 2024 г.
Уважаемые ученики и родители!
Поздравляем Вас с началом второй четверти! Надеемся, что каникулы не прошли даром: все отдохнули, набрались сил, готовы к новым маленьким и большим победам. Эта четверть - самая короткая. Начинаются трудовые учебные будни.
Желаю вам с новой силой взяться за учёбу, и приложить все усилия, чтобы закончить ее с наилучшим результатом. Для этого у вас есть все шансы. Приложите старания и не болейте. Всем отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и отличного здоровья!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
